Auslosungen und Resultate 65. Forumsturnier
#1
65. Forumsturnier


Modus:

12 Teilnehmer spielen in 2 Gruppen. Der Gruppenerste und der Gruppenzweite jeder Gruppe erreichen das Halbfinale.


Teilnehmer:
Brøndby IF, SunnyIce (0/2)
SV Darmstadt 1898 e.V., Benny Lorentz (0/2)
MT Heba Seahorses, unioner68 (0/2)
FC Wacker Spurs, MasterLu (0/2)
Snowball SV, Snowball (0/2)
FC Pfäffikon ZH 1, Nicetius (0/2)
El Buitre CF, gutih (0/2)
FC KINGS GRAZ XII, pedro (0/2)
WinSun, GFMSahneschnittchen (0/2)
FC Jessi 2, jessi (0/2)
FC DELTA TULCEA, Edi V. (0/2)
Magdeburger Kickers FC, becks_fan93 (0/2)


Gruppenphase

Gruppe A
1. MT Heba Seahorses (2/2)  10  21:16  18
2. FC KINGS GRAZ XII (2/2)  10  26:18  16
3. FC Wacker Spurs (2/2)  10  19:17  16
4. FC Jessi 2 (0/2)  10  16:23  16
5. FC DELTA TULCEA (0/2)  10  16:22  11
6. El Buitre CF (2/2)  10  18:20  9

1. FC Jessi 2 - FC KINGS GRAZ XII  1:5  4:2
1. FC DELTA TULCEA - MT Heba Seahorses  1:2  0:0
1. El Buitre CF - FC Wacker Spurs  4:0  1:3
2. MT Heba Seahorses - El Buitre CF  2:0  1:3
2. FC Wacker Spurs - FC Jessi 2  3:0  1:2
2. FC KINGS GRAZ XII - FC DELTA TULCEA  4:0  5:1
3. FC Jessi 2 - FC DELTA TULCEA   0:0  3:2
3. FC Wacker Spurs - MT Heba Seahorses  1:1  5:1
3. El Buitre CF - FC KINGS GRAZ XII  3:0  1:3
4. FC Jessi 2 - MT Heba Seahorses  1:2  1:6
4. FC DELTA TULCEA - El Buitre CF  3:2  4:2
4. FC KINGS GRAZ XII - FC Wacker Spurs  2:0  1:2
5. MT Heba Seahorses - FC KINGS GRAZ XII  3:1  3:3
5. FC Wacker Spurs - FC DELTA TULCEA  3:2  1:3
5. El Buitre CF - FC Jessi 2  1:2  1:2


Gruppe B
1. Magdeburger Kickers FC (2/2)  10  21:16  20
2. Brøndby IF (2/2)  10  24:19  17
3. SV Darmstadt 1898 e.V. (2/2)  10  20:16  15
4. Snowball SV (2/2)  10  16:22  13
5. FC Pfäffikon ZH 1 (1/2)  10  17:16  13
6. WinSun (2/2)  10  12:21  5

1. SV Darmstadt 1898 e.V. - WinSun  2:1  1:0
1. Magdeburger Kickers FC - Snowball SV  2:3  2:1
1. Brøndby IF - FC Pfäffikon ZH 1  2:1  3:3
2. Snowball SV - Brøndby IF  2:1  3:4
2. FC Pfäffikon ZH 1 - SV Darmstadt 1898 e.V.  1:1  2:1
2. WinSun - Magdeburger Kickers FC  2:4  1:3
3. SV Darmstadt 1898 e.V. - Magdeburger Kickers FC  2:2  0:3
3. FC Pfäffikon ZH 1 - Snowball SV  1:3  2:0
3. Brøndby IF - WinSun  0:1  2:1
4. SV Darmstadt 1898 e.V. - Snowball SV  3:0  4:0
4. Magdeburger Kickers FC - Brøndby IF  0:4  2:1
4. WinSun - FC Pfäffikon ZH 1  2:2  1:3
5. Snowball SV - WinSun  3:2  1:1
5. FC Pfäffikon ZH 1 - Magdeburger Kickers FC  2:2  0:1
5. Brøndby IF - SV Darmstadt 1898 e.V.  4:3  3:3


Im Halbfinale

Gruppensieger
MT Heba Seahorses (2/2)
Magdeburger Kickers FC (2/2)

Gruppenzweite
FC KINGS GRAZ XII (2/2)
Brøndby IF (2/2)
to top
#2
Halbfinale

HF1: MT Heba Seahorses (2/2) - Brøndby IF (2/2)  2:0  1:1
HF2: Magdeburger Kickers FC (2/2) - FC KINGS GRAZ XII (2/2)  2:2  2:3


FINALE

F: FC KINGS GRAZ XII (2/2) - MT Heba Seahorses (2/2)  5:1  3:3
to top


Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste