Auslosungen und Resultate 64. Forumsturnier
#1
64. Forumsturnier


Modus:

12 Teilnehmer spielen in 2 Gruppen. Der Gruppenerste und der Gruppenzweite jeder Gruppe erreichen das Halbfinale.


Teilnehmer:
MT Heba Seahorses, unioner68 (0/2)
SV Darmstadt 1898 e.V., Benny Lorentz (0/2)
Snowball SV, Snowball (0/2)
Brøndby IF, SunnyIce (0/2)
FC Wacker Spurs, MasterLu (0/2)
FC Pfäffikon ZH 1, Nicetius (0/2)
FC DELTA TULCEA, Edi V. (0/2)
El Buitre CF, gutih (0/2)
FC KINGS GRAZ XII, pedro (0/2)
WinSun, GFMSahneschnittchen (0/2)
FC Jessi 2, jessi (0/2)
Magdeburger Kickers FC, becks_fan93 (0/2)


Gruppenphase

Gruppe A
1. Brøndby IF (1/2)  10  15:16  17
2. FC KINGS GRAZ XII (2/2)  10  16:13  17
3. El Buitre CF (2/2)  10  18:16  14
4. WinSun (2/2)  10  17:18  13
5. MT Heba Seahorses (1/2)  10  18:23  13
6. SV Darmstadt 1898 e.V. (2/2)  10  15:13  11

1. WinSun - Brøndby IF  1:1  0:3
1. El Buitre CF - SV Darmstadt 1898 e.V.  0:0  1:5
1. FC KINGS GRAZ XII - MT Heba Seahorses  3:1  0:2
2. SV Darmstadt 1898 e.V. - FC KINGS GRAZ XII  1:2  1:2
2. MT Heba Seahorses - WinSun  3:2  1:4
2. Brøndby IF - El Buitre CF  1:3  0:4
3. WinSun - El Buitre CF  3:1  1:2
3. MT Heba Seahorses - SV Darmstadt 1898 e.V.  3:2  1:1
3. FC KINGS GRAZ XII - Brøndby IF  1:1  1:2
4. WinSun - SV Darmstadt 1898 e.V.  1:2  1:0
4. El Buitre CF - FC KINGS GRAZ XII  0:1  1:1
4. Brøndby IF - MT Heba Seahorses  2:1  3:2
5. SV Darmstadt 1898 e.V. - Brøndby IF  1:2  2:0
5. MT Heba Seahorses - El Buitre CF  3:1  1:5
5. FC KINGS GRAZ XII - WinSun  2:3  3:1


Gruppe B
1. FC Jessi 2 (2/2)  10  22:16  16
2. FC Pfäffikon ZH 1 (2/2)  10  17:15  15
3. Snowball SV (1/2)  10  16:16  15
4. Magdeburger Kickers FC (0/2)  10  16:15  14
5. FC Wacker Spurs (2/2)  10  13:17  13
6. FC DELTA TULCEA (2/2)  10  15:20  11

1. FC DELTA TULCEA - FC Jessi 2  1:3  1:3
1. FC Pfäffikon ZH 1 - FC Wacker Spurs  3:1  1:3
1. Snowball SV - Magdeburger Kickers FC  2:1  1:2
2. FC Wacker Spurs - Snowball SV  1:1  0:2
2. Magdeburger Kickers FC - FC DELTA TULCEA  3:1  2:4
2. FC Jessi 2 - FC Pfäffikon ZH 1  3:0  2:4
3. FC DELTA TULCEA - FC Pfäffikon ZH 1  2:1  0:0
3. Magdeburger Kickers FC - FC Wacker Spurs  2:1  0:1
3. Snowball SV - FC Jessi 2  3:0  1:5
4. FC DELTA TULCEA - FC Wacker Spurs  2:1  1:2
4. FC Pfäffikon ZH 1 - Snowball SV  3:0  1:1
4. FC Jessi 2 - Magdeburger Kickers FC  1:1  0:2
5. FC Wacker Spurs - FC Jessi 2  2:1  1:4
5. Magdeburger Kickers FC - FC Pfäffikon ZH 1  2:2  1:2
5. Snowball SV - FC DELTA TULCEA  2:2  3:1


Im Halbfinale

Gruppensieger
Brøndby IF (1/2)
FC Jessi 2 (2/2)

Gruppenzweite
FC KINGS GRAZ XII (2/2)
FC Pfäffikon ZH 1 (2/2)
to top
#2
Halbfinale

HF1: Brøndby IF (1/2) - FC Pfäffikon ZH 1 (2/2)
HF2: FC Jessi 2 (2/2) - FC KINGS GRAZ XII (2/2)


FINALE

F: Sieger HF1 - Sieger HF2
to top


Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste